Ваш город Воронеж
Мы угадали?
Да, угадали Нет, не угадали
8 (473) 246-00-00
8 (473) 200-0-002
Корзина пуста
Сбросить ×
Фильтры
×
Серии
×
Акции
×
Цена

Оптоволоконные системы

товаров — 135
1 58184 руб. /шт
Розничная цена
1 80000
руб. /шт
-
+
В наличии
Новинка
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Dual)
КОД 523300
PP24-1UC5EU-D05
EC002699
К сравнению
В избранное
98910 руб. /шт
Розничная цена
1 13000
руб. /шт
Нет в наличии
ITK 1U Модульная патч-панель FTP, 24 порта
КОД 618863
PP24-1UMF
EC002699
К сравнению
В избранное
2 99896 руб. /шт
Розничная цена
3 41000
руб. /шт
Нет в наличии
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone)
КОД 523296
PP48-1UC5EU-K05
EC002699
К сравнению
В избранное
3 06900 руб. /шт
Розничная цена
3 49000
руб. /шт
Нет в наличии
ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером
КОД 523298
PP24-1UC5ES-D05
EC002699
К сравнению
В избранное
1 19938 руб. /шт
Розничная цена
1 28000
руб. /шт
Нет в наличии
Патч-панели для сплайс-бокса, с регулировкой глубины и Breakout-бокса, 1 U
КОД 299289
7241024
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
3 49393 руб. /шт
Розничная цена
3 72000
руб. /шт
Нет в наличии
Распределительная панель ВОЛС, 1 U 482,6 мм (19")
КОД 299302
7256035
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
 
20 52160 руб. /шт
Розничная цена
19 12000
руб. /шт
Нет в наличии
Модуль среды FL SFP SX2 Phoenix Contact
КОД 734544
2702397
EC002609
К сравнению
В избранное
1 30430 руб. /шт
Розничная цена
1 39000
руб. /шт
Нет в наличии
Патч-панели для сплайс-бокса, запираемого
КОД 299245
7178535
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
2 32953 руб. /шт
Розничная цена
2 92000
руб. /шт
Нет в наличии
LCS Патч-корд SС/SС OM2 2м
КОД 184490
033070
EC001263
К сравнению
В избранное
3 27945 руб. /шт
Розничная цена
4 10000
руб. /шт
Нет в наличии
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм
КОД 434204
032744
EC001122
К сравнению
В избранное
8 50316 руб. /шт
Розничная цена
8 51000
руб. /шт
Нет в наличии
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ
КОД 153611
490NOR00003
EC001263
К сравнению
В избранное
4 39981 руб. /шт
Розничная цена
5 50000
руб. /шт
Нет в наличии
Вставка 6 FO/LC одномод
КОД 434197
033513
EC001130
К сравнению
В избранное
5 99867 руб. /шт
Розничная цена
7 50000
руб. /шт
Нет в наличии
Патч-Корд 62,5/125 Lc/Lc 2м
КОД 184483
033060
EC001263
К сравнению
В избранное
2 07361 руб. /шт
Розничная цена
2 60000
руб. /шт
Нет в наличии
LCS Патч-корд ST/SC OM2 2м
КОД 184492
033072
EC001263
К сравнению
В избранное
8 95117 руб. /шт
Розничная цена
11 19000
руб. /шт
Нет в наличии
Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS²
КОД 270987
033510
EC001130
К сравнению
В избранное
1 39843 руб. /упак
Розничная цена
1 49000
руб. /упак
Нет в наличии
Патч-панели для малого распределителя ВОЛС
КОД 299412
7462000
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
1 51196 руб. /шт
Розничная цена
1 75000
руб. /шт
Нет в наличии
LCSПатч-корд 62,5/125 SC/SC 1м
КОД 184498
033151
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
2 85345 руб. /шт
Розничная цена
3 57000
руб. /шт
Нет в наличии
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м
КОД 444595
032606
EC001263
К сравнению
В избранное
3 68521 руб. /шт
Розничная цена
4 61000
руб. /шт
Нет в наличии
LCS Патч-корд ST/ST OM2 3м
КОД 184496
033082
EC001263
К сравнению
В избранное
4 86497 руб. /шт
Розничная цена
6 09000
руб. /шт
Нет в наличии
Патч-Корд 62,5/125 Lc/St 2м
КОД 184487
033064
EC001263
К сравнению
В избранное
 
32440 руб. /шт
Розничная цена
40600
руб. /шт
Нет в наличии
LCSПатч-корд110/RJ45 4-пар1,5м
КОД 184481
651721
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
1 39843 руб. /упак
Розничная цена
1 49000
руб. /упак
Нет в наличии
Патч-панели для малого распределителя ВОЛС
КОД 299414
7463200
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
1 80365 руб. /шт
Розничная цена
2 05000
руб. /шт
Нет в наличии
Оптоволоконный шнур OM 1 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м
КОД 184499
033152
EC001263
К сравнению
В избранное
1 99105 руб. /шт
Розничная цена
2 49000
руб. /шт
Нет в наличии
LCS Патч-корд SС/SС OM2 1м
КОД 184489
033069
EC001263
К сравнению
В избранное
 
30 78250 руб. /шт
Розничная цена
28 68000
руб. /шт
Нет в наличии
Модуль среды FL SFP FE WDM20-A Phoenix Contact
КОД 734546
2702437
EC002609
К сравнению
В избранное
 
1 43763 руб. /шт
Розничная цена
1 44000
руб. /шт
Нет в наличии
ВО патч-корд LC-LC Duplex OM2 10м
КОД 800426
DFPCD2LCLC10
EC001263
СЕРИЯ ACTASSI
К сравнению
В избранное
 
1 73103 руб. /шт
Розничная цена
2 00000
руб. /шт
Нет в наличии
LCSПатч-корд62,5/125 ST/ST1м
КОД 184497
033131
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
2 40754 руб. /шт
Розничная цена
2 84000
руб. /шт
Нет в наличии
Оптовол,Соед-Е,Дуп-Кс,Гнездоsc
КОД 113135
NT4268ST
EC000752
СЕРИЯ -
К сравнению
В избранное
51982 руб. /шт
Розничная цена
65000
руб. /шт
Нет в наличии
Pigtails SC OS2 9/125 мкм 1м
КОД 668254
032620
EC001122
К сравнению
В избранное
1 01326 руб. /шт
Розничная цена
1 08000
руб. /шт
Нет в наличии
Патч-панели для сплайс-бокса, с регулировкой глубины и Breakout-бокса, 1 U
КОД 299290
7241045
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
fetch('reTagCode'); */?>