Ваш город Воронеж
Мы угадали?
Да, угадали Нет, не угадали
8 (473) 246-00-00
8 (473) 200-0-002
Корзина пуста
Сбросить ×
Фильтры
×
Серии
×
Цена

Оптоволоконные системы

товаров — 133
2 97000 3 30000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (Dual), с кабельным органайзером
КОД 523298
PP24-1UC5ES-D05
EC002699
К сравнению
В избранное
3 06900 3 41000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 48 портов (Krone)
КОД 523296
PP48-1UC5EU-K05
EC002699
К сравнению
В избранное
3 32640 3 36000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Распределительная панель ВОЛС, 1 U 482,6 мм (19")
КОД 299302
7256035
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
2 21350 2 33000 руб. / шт ?
Нет в наличии
LCSПатч-корд62,5/125 SC/SC3м
КОД 184500
033153
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
1 24740 1 26000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Патч-панели для сплайс-бокса, запираемого
КОД 299245
7178535
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
19530 21700 руб. / шт ?
Нет в наличии
CYB-RK-КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ 37ММ ДЛЯ CYB-BK
КОД 165092
5971200
EC002067
СЕРИЯ THORSMAN
К сравнению
В избранное
1 62000 1 80000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Dual)
КОД 523300
PP24-1UC5EU-D05
EC002699
К сравнению
В избранное
9 63300 10 14000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ
КОД 153611
490NOR00003
EC001263
К сравнению
В избранное
1 33650 1 35000 руб. / упак ?
Нет в наличии
Патч-панели для малого распределителя ВОЛС
КОД 299414
7463200
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
2 62800 2 92000 руб. / шт ?
Нет в наличии
LCS Патч-корд SС/SС OM2 2м
КОД 184490
033070
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
1 84500 2 05000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Оптоволоконный шнур OM 1 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м
КОД 184499
033152
EC001263
К сравнению
В избранное
 
17 55000 19 50000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Патч панель 19" 1U для кабеля UTP, 24 порта RJ45 Кат 5e, контакты IDC110
КОД 556566
CP524U
EC002699
СЕРИЯ Connect
К сравнению
В избранное
 
23 66100 26 29000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Патч панель 19" 1U для кабеля UTP, 24 порта RJ45 Кат 6, контакты IDC110
КОД 556568
CP624U
EC002699
СЕРИЯ Connect
К сравнению
В избранное
 
36 20700 40 23000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Патч панель 19" 1U для кабеля FTP, 24 порта RJ45 Кат 6, контакты IDC110
КОД 556567
CP624F
EC002699
СЕРИЯ Connect
К сравнению
В избранное
 
63000 70000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Адаптер ST-ST, мультимод
КОД 556737
CF10100
EC000752
СЕРИЯ Connect
К сравнению
В избранное
12 50200 13 16000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ С MT/RJ-MT/RJ
КОД 153612
490NOR00005
EC001263
К сравнению
В избранное
 
64800 72000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Адаптер SС-SС дуплекс, мультимод
КОД 556738
CF10200
EC000752
СЕРИЯ Connect
К сравнению
В избранное
 
1 63400 1 72000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ВО патч-корд LC-SC Duplex OS1 1м
КОД 800391
DFPCD1LCSC01
EC001263
СЕРИЯ ACTASSI
К сравнению
В избранное
1 95300 2 17000 руб. / шт ?
Нет в наличии
LCS Патч-корд LC/ST OM2 2м
КОД 434201
033065
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
 
2 24200 2 36000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ВО патч-корд LC-LC Duplex OM2 10м
КОД 800426
DFPCD2LCLC10
EC001263
СЕРИЯ ACTASSI
К сравнению
В избранное
2 34000 2 60000 руб. / шт ?
Нет в наличии
LCS Патч-корд ST/SC OM2 2м
КОД 184492
033072
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
3 21300 3 57000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м
КОД 444595
032606
EC001263
К сравнению
В избранное
4 14900 4 61000 руб. / шт ?
Нет в наличии
LCS Патч-корд ST/ST OM2 3м
КОД 184496
033082
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
 
30 11400 33 46000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Патч панель 19" 1U для кабеля FTP, 24 порта RJ45 Кат 5e, контакты IDC110
КОД 556565
CP524F
EC002699
СЕРИЯ Connect
К сравнению
В избранное
1 14840 1 16000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Патч-панели для сплайс-бокса, с регулировкой глубины и Breakout-бокса, 1 U
КОД 299289
7241024
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
 
1 31100 1 38000 руб. / шт ?
Нет в наличии
ВО патч-корд SC-SC Duplex OM2 1м
КОД 800413
DFPCD2SCSC01
EC001263
СЕРИЯ ACTASSI
К сравнению
В избранное
1 33650 1 35000 руб. / упак ?
Нет в наличии
Патч-панели для малого распределителя ВОЛС
КОД 299412
7462000
EC001130
СЕРИЯ DK
К сравнению
В избранное
1 66250 1 75000 руб. / шт ?
Нет в наличии
LCSПатч-корд 62,5/125 SC/SC 1м
КОД 184498
033151
EC001263
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
2 10600 2 34000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Сплайс-кассета для пигтейлов - 12 волокон
КОД 434198
032907
EC001130
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
2 55600 2 84000 руб. / шт ?
Нет в наличии
Оптовол,Соед-Е,Дуп-Кс,Гнездоsc
КОД 113135
NT4268ST
EC000752
К сравнению
В избранное