В интернет-магазине цены ниже розничных. Выгода до 10%.
×
Ваш город Воронеж
Мы угадали?
Да, угадали Нет, не угадали
8 (473) 246-00-00 call-центр
8 (473) 200-0-002 интернет-магазин
Корзина пуста
структурированные кабельные системы (СКС) LCS2
Сбросить ×
Фильтры
×
Бренд
×
Серии
×
Акции
×
Цена
Классы ETIM

структурированные кабельные системы (СКС) LCS2

товаров — 182
12 07800 13 42000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 5е - UTP - 8 контактов - LCS²
КОД 250499
033551
EC001128
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
5220 5800 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Вилка RJ 45 кат. 5е - 8 контактов - ширина 11,7 мм
КОД 89993
051703
EC001121
СЕРИЯ Mosaic
К сравнению
В избранное
14 15700 15 73000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 5е - FTP - 9 контактов - LCS²
КОД 270997
033552
EC001128
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
85500 95000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м - голубой
КОД 184459
051774
EC001262
СЕРИЯ Mosaic
К сравнению
В избранное
3 38400 3 76000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Вставка для видео - 6 F-коннекторов - LCS²
КОД 276404
033534
EC001131
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
60300 67000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м
КОД 184429
051638
EC001262
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
2 52000 2 80000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6а - S/FTP - PVC - экранированный - 3 м - желтый
КОД 184463
051782
EC001262
К сравнению
В избранное
6 71400 7 46000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель - неукомплектованная - 19'' - 1U - STP - экранированная - LCS²
КОД 294135
033590
EC001128
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
1 66250 1 75000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCSПатч-корд 62,5/125 SC/SC 1м
КОД 184498
033151
EC001263
К сравнению
В избранное
3 21300 3 57000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м
КОД 444595
032606
EC001681
К сравнению
В избранное
 
9180 10200 руб. / м ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Каб.опт.OS2 9/125 6 FO втр/вн
КОД 434199
032512
EC000034
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
19080 21200 руб. / м ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Оптоволоконный кабель OM 2 - многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 6 волокон
КОД 451191
032508
EC000034
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
2 21350 2 33000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCSПатч-корд62,5/125 SC/SC3м
КОД 184500
033153
EC001263
К сравнению
В избранное
3 78000 4 20000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - SF/UTP - PVC - экранированный - 5 м - голубой
КОД 184449
051755
EC001262
К сравнению
В избранное
64800 72000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м - голубой
КОД 184457
051772
EC001262
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
29 44800 32 72000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 6а - STP - металлический экран - LCS²
КОД 276400
033573
EC001128
К сравнению
В избранное
70200 78000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - F/UTP - PVC - экранированный - 2 м
КОД 184432
051641
EC001262
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
1 97100 2 19000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - F/UTP - PVC - экранированный - 5 м - голубой
КОД 184456
051765
EC001262
К сравнению
В избранное
16 30800 18 12000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 6 - UTP - 8 контактов - LCS²
КОД 276391
033561
EC001128
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
1 98000 2 20000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Вставка для патч-панелей -категория 5е - UTP - LCS²
КОД 276398
033554
EC001128
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
3 69000 4 10000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Термоусадочная трубка для сварных муфт - 40 мм
КОД 434204
032744
EC001122
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
14 60700 16 23000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-пан UTP 24RJ45 к5е 110орг
КОД 276415
033580
EC001128
К сравнению
В избранное
25 76700 28 63000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-Пан Utp 24rj45 К6a С Орг
КОД 276420
033585
EC002697
К сравнению
В избранное
3 11400 3 46000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCS Патч-корд ST/ST OM2 1м
КОД 184494
033080
EC001263
К сравнению
В избранное
5 91300 6 57000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Неукомплектованная патч-панель - 10'' - 1 U - LCS²
КОД 276403
033592
EC001128
К сравнению
В избранное
 
40600 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCSПатч-корд110/RJ45 4-пар1,5м
КОД 184481
651721
EC001263
К сравнению
В избранное
55800 62000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м
КОД 271006
032622
EC001122
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
19710 21900 руб. / м ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Кабель F/UTP LSZH 2x4П кат.6 Leg 32878
КОД 276425
032878
EC000830
К сравнению
В избранное
2 34000 2 60000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCS Патч-корд ST/SC OM2 2м
КОД 184492
033072
EC001263
К сравнению
В избранное
14 70600 16 34000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коробка распр. 12 п. кат.5е UTP Leg 33541
КОД 276408
033541
EC001128
К сравнению
В избранное
Как соединить провода при монтаже электропроводки качественно и надежно – важный вопрос, на который у нас есть ответы.
Точечные светильники в интерьере частного дома или квартиры чаще всего используются в комбинации с главным, центральным светом. Грамотное расположение точечных источников может сделать...
Включили отопление – включай увлажнитель! Пусть для кого-то это оборудование стоит в разряде бесполезной техники, которую выдумали лишь для выманивания средств из покупателей, однако это не так....