Ваш город Воронеж
Мы угадали?
Да, угадали Нет, не угадали
8 (473) 246-00-00 call-центр
8 (473) 200-0-002 интернет-магазин
Отправить запрос
Корзина пуста
Сбросить ×
Фильтры
×
Бренд
×
Серии
×
Акции
×
Цена
Классы ETIM

Legrand

товаров — 273
11 16000 12 40000 руб. / шт ?
-
+
КУПИТЬ
В наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 5е - UTP - 8 контактов - LCS²
КОД 250499
033551
EC001128
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
27 16200 30 18000 руб. / шт ?
-
+
КУПИТЬ
В наличии
Полка с вентиляторами - для шкафов LCS² 19\
КОД 276362
046489
EC000331
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
4860 5400 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Вилка RJ 45 кат. 5е - 8 контактов - ширина 11,7 мм
КОД 89993
051703
EC001121
СЕРИЯ Mosaic
К сравнению
В избранное
11 48400 12 76000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Блок розеток формата 19'' - 230 В~ - 6х2К+3 - Schuko - черный - LCS²
КОД 232337
046562
EC002762
СЕРИЯ Mosaic
К сравнению
В избранное
3 07800 3 42000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Вставка для видео - 6 F-коннекторов - LCS²
КОД 276404
033534
EC001131
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
13 07700 14 53000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 5е - FTP - 9 контактов - LCS²
КОД 270997
033552
EC001128
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
79200 88000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м - голубой
КОД 184459
051774
EC001262
СЕРИЯ Mosaic
К сравнению
В избранное
6 20100 6 89000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель - неукомплектованная - 19'' - 1U - STP - экранированная - LCS²
КОД 294135
033590
EC001128
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
55800 62000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 5е - U/UTP - PVC - неэкранированный - 3 м
КОД 184429
051638
EC001262
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
9 30600 10 34000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Полка оптическая 19'' - неукомплектованная - выдвижная модульная - LCS²
КОД 270987
033510
EC001130
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
1 56750 1 65000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCS Патч-к. 62,5/125 ST/SC 1м
КОД 184501
033157
EC001263
К сравнению
В избранное
60300 67000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - U/UTP - PVC - неэкранированный - 1 м - голубой
КОД 184457
051772
EC001262
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
51300 57000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор SC - длина 1 м
КОД 271006
032622
EC001122
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
1 82700 2 03000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Коммутационный шнур RJ 45 - категория 6 - F/UTP - PVC - экранированный - 5 м - голубой
КОД 184456
051765
EC001262
К сравнению
В избранное
27 19800 30 22000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 6а - STP - металлический экран - LCS²
КОД 276400
033573
EC001128
К сравнению
В избранное
10 80900 12 01000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Блок розеток формата 19'' - 230 В~ - 9х2К+3 - черный - LCS²
КОД 270981
046550
EC002762
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
4 75200 5 28000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Органайзер каб. 2-осевой 1U Leg 46520
КОД 276373
046520
EC000322
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
3 80700 4 23000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Оптическая кассета - для коммутационной панели - LCS²
КОД 270990
033511
EC001130
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
1 84500 2 05000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Оптоволоконный шнур OM 1 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м
КОД 184499
033152
EC001263
К сравнению
В избранное
6 74100 7 49000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Вставка для патч-панелей -категория 6 - 19''- STP - металлический экран - LCS²
КОД 276397
033566
EC001128
К сравнению
В избранное
 
8460 9400 руб. / м ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Каб.опт.OS2 9/125 6 FO втр/вн
КОД 434199
032512
EC000034
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
17640 19600 руб. / м ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Оптоволоконный кабель OM 2 - многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 6 волокон
КОД 451191
032508
EC000034
СЕРИЯ VDI
К сравнению
В избранное
15 05700 16 73000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-панель укомплектованная - 19'' - 1U - категория 6 - UTP - 8 контактов - LCS²
КОД 276391
033561
EC001128
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
69300 77000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Пигтейл 10 Giga - 50/125 мкм - коннектор LC - длина 1 м
КОД 671439
032623
EC001122
К сравнению
В избранное
1 66250 1 75000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCSПатч-корд 62,5/125 SC/SC 1м
КОД 184498
033151
EC001263
К сравнению
В избранное
2 88000 3 20000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCS Патч-корд ST/ST OM2 1м
КОД 184494
033080
EC001263
К сравнению
В избранное
2 97000 3 30000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м
КОД 444595
032606
EC001681
К сравнению
В избранное
 
40600 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
LCSПатч-корд110/RJ45 4-пар1,5м
КОД 184481
651721
EC001263
К сравнению
В избранное
13 49100 14 99000 руб. / шт ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Патч-пан UTP 24RJ45 к5е 110орг
КОД 276415
033580
EC001128
К сравнению
В избранное
3150 3500 руб. / м ?
ЗАПРОСИТЬ
Нет в наличии
Кабель для локальных сетей - категория 5е - U/UTP - 4 пары -LSZH - 305 м
КОД 184411
032750
EC000830
СЕРИЯ LCS
К сравнению
В избранное
Как соединить провода при монтаже электропроводки качественно и надежно – важный вопрос, на который у нас есть ответы.
Точечные светильники в интерьере частного дома или квартиры чаще всего используются в комбинации с главным, центральным светом. Грамотное расположение точечных источников может сделать...
Включили отопление – включай увлажнитель! Пусть для кого-то это оборудование стоит в разряде бесполезной техники, которую выдумали лишь для выманивания средств из покупателей, однако это не так....